HANS KAJTORP. „Stillleben“.

HANS KAJTORP. „Stillleben“.
3998725. HANS KAJTORP. „Stillleben“.

Öl auf Tafel, rückseitig signiert.

24 x 24 cm

Maße des Rahmens: 31 x 31 cm.

Geringer Oberflächenschmutz und Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Hans Kajtorp (1916–1991)

24 x 24 cm

Maße des Rahmens: 31 x 31 cm.

Künstler/Designer

Hans Kajtorp (1916–1991)

Anzahl Besucher: 235