HARALD WIBERG. Lithografie, signiert und datiert 1982.

3993822. HARALD WIBERG. Lithografie, signiert und datiert 1982.

Maße der Bildfläche ca. 24 x 28 cm
Rahmenmaße ca. 40 x 48 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Nein

Künstler/Designer

Harald Wiberg (1908–1986)

Rahmenmaße ca. 40 x 48 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Nein

Künstler/Designer

Harald Wiberg (1908–1986)

Anzahl Besucher: 192