THOMAS HAFSTRÖM. Lithografie, E.A., signiert.

3991271. THOMAS HAFSTRÖM. Lithografie, E.A., signiert.

Es ist Madonna.
Bildmaße ca. 52x49 cm.

Oberflächenschmutz. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Es ist Madonna.
Bildmaße ca. 52x49 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 139