FRENCH SCHOOL, 19TH CENTURY. Blick auf die Küste.

3989218. FRENCH SCHOOL, 19TH CENTURY. Blick auf die Küste.

Öl auf Leinwand
Gestempelt vom Hersteller des Halters „Ancienne Maison Valle Bellavoine Successeur 3 Rue de l'Arbre-See Paris“
41x54 cm.

Bruch im Träger, Risse auf der Bildebene. Rahmen aus geschnitztem und vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
41x54 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C5 Rosellón
Anzahl Besucher: 182