ANTON FUCHS (GEB. 1958). 'Oppart Installation'.

3985649. ANTON FUCHS (GEB. 1958). 'Oppart Installation'.

Anton Fuchs (geb. 1958), 'Oppart Installation', Mixed Media, 2009, signiert, datiert, mit '1' nummeriert, H.138 cm, L.63 cm, B.34 cm.

Leichte Kratzer im Acrylglas.

Leichte Kratzer im Acrylglas.

Anzahl Besucher: 230