LARS LERIN. Katze im Fenster.

LARS LERIN. Katze im Fenster.
3976017. LARS LERIN. Katze im Fenster.

Farbholzschnitt, signiert und datiert -81, nummeriert 30/160.

39 x 30 cm

Maße des Rahmens: 65 x 50 cm.

Rahmen mit einigen Kratzern, außerhalb des Rahmens nicht untersucht.

Künstler/Designer

Lars Lerin (Geboren 1954)

39 x 30 cm

Maße des Rahmens: 65 x 50 cm.

Künstler/Designer

Lars Lerin (Geboren 1954)

Anzahl Besucher: 1.001