CONRAD FRANZ. 2 Wachteln auf einer Wiese.

397248. CONRAD FRANZ. 2 Wachteln auf einer Wiese.

Conrad Franz (*22.10.1950 Stockum); Öl auf Leinwand, Datierung um 1980, unten rechts signiert, gerahmt. Maße ca. Rahmen 35 x 29 cm, Gemälde 24,5 x 18,5 cm.Anbei ein mehrseitiger Artikel über den Maler aus der Zeitschrift Wild & Hund.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.481