MAX ACKERMANN (1887-1975). Überbrückte Kontinente V.

3971264. MAX ACKERMANN (1887-1975). Überbrückte Kontinente V.

Max Ackermann (1887-1975), Überbrückte Kontinente V, Farbserigraphie, 1972, signiert und datiert, ohne Nummerierung (wohl als Jahresgabe für den Kunstverein), ca. 31 x 48 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 53,5 x 73 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 161