BENGT LANDIN. Frauenakt/Ente, Farblithographie 146/250, signiert Bengt Landin.

396908. BENGT LANDIN. Frauenakt/Ente, Farblithographie 146/250, signiert Bengt Landin.

Bengt Landin (1933 - ).
Bildgröße 40 x 49 cm.
Rahmenmaße 61 x 70 cm.
Glasiert.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Landin (Geboren 1933)

Bengt Landin (1933 - ).
Bildgröße 40 x 49 cm.
Rahmenmaße 61 x 70 cm.
Glasiert.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Landin (Geboren 1933)

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.097