ROLAND ANDERSSON, Messer, nordsamischer Typ, durchbrochen mit Flechtmuster, Griff aus Rentierhorn und Edelholz, monogrammiert, signiert.

3966415. ROLAND ANDERSSON, Messer, nordsamischer Typ, durchbrochen mit Flechtmuster, Griff aus Rentierhorn und Edelholz, monogrammiert, signiert.

Messerlänge 25 cm, insgesamt 27 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Sami duodji

Keine Anmerkungen.

Thema

Sami duodji

Anzahl Besucher: 1.309