LEICA M3, 1956, Kamera und Objektiv.

3966144. LEICA M3, 1956, Kamera und Objektiv.

Kamera, Seriennummer. M3 837082.
Linse;
Leitz Summicron f=5 cm 1:2 Seriennr. 1156166.
Leitz Hektor f=13,5 cm 1:4,5 Seriennr. 1314134.
Belichtungsmesser Leica Meter, Seriennummer 024659.
Etui aus Leder.

Funktion NICHT geprüft. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt.
Verschleiß, Koffer mit beschädigten Nähten.

Linse;
Etui aus Leder.

Anzahl Besucher: 1.223