EDVARD ANDERSSON (1891-1967). „WOLKENKRATZER“, 1933.

3964372. EDVARD ANDERSSON (1891-1967). „WOLKENKRATZER“, 1933.

Signiert, datiert 1931, Öl auf Leinwand auf Karton 56,5x43 cm, Rahmenmaße 60x46 cm.
Ausgestellt: Den Frie Udstilling, Kopenhagen 25/8-11/9 1956, Katalognummer 98.

Keine Anmerkungen.

Thema

Art from Skåne

Keine Anmerkungen.

Thema

Art from Skåne

Anzahl Besucher: 1.360