ALBIN MORODER. Madonna mit Jesuskind, stilisiert.

396329. ALBIN MORODER. Madonna mit Jesuskind, stilisiert.

Albin Moroder (06.12.1922 Schlitters - 17.11.2007 Mayrhofen); geschwärztes Holz, Datierung 1960er Jahre, verso signiert und mit Aufhängung. Maße ca. 64 x 10 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 4.994