EMIL JOHANSSON-THOR. Grafikblatt Skånepilar 1912.

396088. EMIL JOHANSSON-THOR. Grafikblatt Skånepilar 1912.

signiert und datiert Emil Johansson-Thor 1912. 11 x 14 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 984