Runde Schale aus Bronze. Außenseite mit Zimtmuster im Relief. Gestempelter Verkäufer, Kopenhagen und Monogramm EL unter der Unterseite.
Höhe: 9 cm
Durchmesser: 22 cm
Gewicht: ca. 2606 g.
Alterungs- und Gebrauchspatina, einschließlich Flecken und Patinierungsunterschieden.
Höhe: 9 cm
Durchmesser: 22 cm
Gewicht: ca. 2606 g.