Runde Bronzeschale, Vendor Copenhagen, Dänemark.

3953332. Runde Bronzeschale, Vendor Copenhagen, Dänemark.

Runde Schale aus Bronze. Außenseite mit Zimtmuster im Relief. Gestempelter Verkäufer, Kopenhagen und Monogramm EL unter der Unterseite.
Höhe: 9 cm
Durchmesser: 22 cm
Gewicht: ca. 2606 g.

Alterungs- und Gebrauchspatina, einschließlich Flecken und Patinierungsunterschieden.

Thema

January Selected

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Höhe: 9 cm
Durchmesser: 22 cm
Gewicht: ca. 2606 g.

Thema

January Selected

Anzahl Besucher: 1.398