KÜNSTLER UNBEKANNT. Blumen Stilleben.

395166. KÜNSTLER UNBEKANNT. Blumen Stilleben.

Unbekannt 20.Jh. - Gladiolen, Öl/Lwd., li. unten undeutl. signiert, ca. 70x60cm, Rahmen.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 872