EINE SAMMLUNG VON TASCHENMESSERN (MENGE).

3949409. EINE SAMMLUNG VON TASCHENMESSERN (MENGE).

Verschiedene Hersteller, Größen und Ausführungen (Menge).

Einige Oberflächenkratzer, Spuren und Gebrauchsspuren, einige Klingen sind beschädigt und fehlen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 263