CHINESE CARVINGS.

CHINESE CARVINGS.
394901. CHINESE CARVINGS.

Zwei Wurzelschnitzereien - China 20.Jh., naturbelassene Wurzelstöcke,partiell zu polierten Plastiken -bärtiger Mann bzw. Büste einer Dame-ausgearbeitet,H.jeweils ca.30,5cm.

Altersspuren.

394901. CHINESE CARVINGS.

Altersspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.127