SCHREIBTISCH mit Aufsatz, Louis Philippe, um 1870.

394124. SCHREIBTISCH mit Aufsatz, Louis Philippe, um 1870.

Nußbaum und Wurzelholz furniert,aufwendiges Schreibmöbel mit ausziehbarem Tablar,Höhe 105cm,Breite 110cm,Tiefe 85cm.

alter Zustand mit Patina,insgesamt gespflegt.

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 1.436