JOHNNY FRIEDLAENDER. Komposition, Farbradierung, signiert, EA.

3940692. JOHNNY FRIEDLAENDER. Komposition, Farbradierung, signiert, EA.

Bildfläche 78 x 58 cm. Rahmenmaße 103 x 80 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Johnny Friedlaender (1912–1992)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 187