HELMUT DRAKENVALL. Komposition, Mischtechnik, signiert und datiert 2000.

3936355. HELMUT DRAKENVALL. Komposition, Mischtechnik, signiert und datiert 2000.

Rahmenmaße 42 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Abstract Art I

Rahmenmaße 42 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Thema

Abstract Art I

Auktionshaus
Formstad Auktioner
Anzahl Besucher: 251