Grafiken mit verschiedenen Motiven - Ohne Titel. Radierung auf Büttenpapier, je rechts unten mit Bleistift signiert und links unten nummeriert, Bildmaß von ca. 7,5 cm x 10,0 cm bis 10,0 cm x 17,5 cm, Blattgröße bis 25,0 cm x 27,0 cm
Beigegeben: Ausstellungskatalog Galerie Friedmann Gütersloh.
Altersspuren.
Altersspuren.