Tobias Grau, Hängelampe 'Tai Lang'.

3935632. Tobias Grau, Hängelampe 'Tai Lang'.

Entwurf: 1990er Jahre. Bronze, kupferfarbig patiniert, poliert. Stahlseil Aufhängung in der Höhe verstellbar. Mit Opalglas Blende.

L. ca. 70 cm.

Gebrauchsspuren. Patina.
Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

L. ca. 70 cm.

Gebrauchsspuren. Patina.

Anzahl Besucher: 568