BERNTH BJURLING. Öl auf Leinwand, Wald, signiert.

393507. BERNTH BJURLING. Öl auf Leinwand, Wald, signiert.

66 x 103 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

66 x 103 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 4.236