Große Kugel Deckenleuchte im Bauhaus Still, 2. Hälfte 20. Jh.

3934007. Große Kugel Deckenleuchte im Bauhaus Still, 2. Hälfte 20. Jh.

Opalglas in weiß, Metallstange, verchromt.

L. 100 cm x Dm. 38 cm.

Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

L. 100 cm x Dm. 38 cm.

Anzahl Besucher: 157