EMMA TOLL. Stillleben.

EMMA TOLL. Stillleben.
3930598. EMMA TOLL. Stillleben.

Öl auf Leinwand auf Holz geklebt, 49,5 x 71 cm. Rahmenmaße, 60 x 80 cm. Signiert Emma Toll.

Crackeliers anrufen.

Nein

Thema

Female artists - 150 Years of Creativity

Crackeliers anrufen.

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 640