SIXTEN HAAGE. Industrin, Lithographie, nummeriert 7/265 und signiert.

392847. SIXTEN HAAGE. Industrin, Lithographie, nummeriert 7/265 und signiert.

Blattgröße 77 x 58 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Sixten Haage (Geboren 1926)

Blattgröße 77 x 58 cm.

Künstler/Designer

Sixten Haage (Geboren 1926)

Anzahl Besucher: 2.039