ARVID KNÖPPEL. Rehbock. Mit zwei Original-Lithographien.

392500. ARVID KNÖPPEL. Rehbock. Mit zwei Original-Lithographien.

Albert Bonniers Verlag, Stockholm. 1941 282, (3) Seiten. Halbfranzösische Band. Bibliophile Ausgabe in 200 nummerierten Exemplaren gedruckt, davon Nr. 74. Mit zwei Original-Lithografien des Autors, von denen eine signiert ist.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Arvid Knöppel (1892–1970)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Arvid Knöppel (1892–1970)

Anzahl Besucher: 970