JÓSEF DANDE. Winterlandschaft mit Bach, Öl auf Leinwand, signiert.

392346. JÓSEF DANDE. Winterlandschaft mit Bach, Öl auf Leinwand, signiert.

Tagesgröße 58,5 x 88 cm.
Faltmaß 60 x 90 cm.

Leinwand uneben, Gebrauchs-/Altersverschleiß.

Nein

Tagesgröße 58,5 x 88 cm.
Faltmaß 60 x 90 cm.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.649