RAGNAR EGRON SÖDERSTRÖM. "Vorfrühling am Hornborgasjön", Öl auf Leinwand, signiert.

392016. RAGNAR EGRON SÖDERSTRÖM. "Vorfrühling am Hornborgasjön", Öl auf Leinwand, signiert.

50 x 70 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

50 x 70 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.599