3920039. EDVARD ANDERSSON. Mutter und Sohn.
Öl auf Leinwand, 51,5 x 40,3. Briefmarke signiert Edvard Andersson. Auf der Rückseite von Edvard Andersson Sterbhus beglaubigt. Aufgeführt im 20. Jahrhundert.