CLAUDE MONET. NACH. DAS BECKEN VON ARGENTEUIL.

3918235. CLAUDE MONET. NACH. DAS BECKEN VON ARGENTEUIL.

Öl auf Leinwand, unten links signiert, 76cm x 96cm, gerahmt.

Kratz/Delle auf der Leinwand, Spuren am Rahmen.

Nein

Künstler/Designer

Claude Monet (1840–1926)

Nein

Künstler/Designer

Claude Monet (1840–1926)

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 1.188