GUNNAR PETTERSSON. Lärchenfalke, Aquarell, signiert.

391645. GUNNAR PETTERSSON. Lärchenfalke, Aquarell, signiert.

Rahmengröße 64 x 57 cm.

Insekten zwischen Glas und Passepartout.

Rahmengröße 64 x 57 cm.

Anzahl Besucher: 1.470