YRJÖ EDELMANN. Komposition mit Haus und Baum, Farblithographie, signiert Y. Edelmann.

391498. YRJÖ EDELMANN. Komposition mit Haus und Baum, Farblithographie, signiert Y. Edelmann.

88/150, Rahmengröße 62 x 83 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Anzahl Besucher: 754