ANDERS GUSTAF KOSKULL. Öl auf Platte, signiert.

391453. ANDERS GUSTAF KOSKULL. Öl auf Platte, signiert.

Frau am Herd. Ca. 33 x 39 cm.

Gebrauchsspuren.

Frau am Herd. Ca. 33 x 39 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 3.217