JORGE JANSSEN LUPLAU. Frauenporträt.

391409. JORGE JANSSEN LUPLAU. Frauenporträt.

Öl/ Lwd, Sign. 41x33 cm.

Rechts u. Beschädigt.

Nein

Öl/ Lwd, Sign. 41x33 cm.

Rechts u. Beschädigt.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 1.693