RUPERT ROSENKRANZ. Abstrahierte Uferlandschaft mit Segler.

391395. RUPERT ROSENKRANZ. Abstrahierte Uferlandschaft mit Segler.

Rupert Rosenkranz (1908 Aichdorf - 1991 Hamburg); Acryl auf Karton, unten rechts signiert und datiert 63, im Passepartout hinter Glas gerahmt. Maße ca. Rahmen 44 x 46 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.494