PIT MORELL. Abstrakte Komposition mit Figuren, 1969.
391290. PIT MORELL. Abstrakte Komposition mit Figuren, 1969.
Jean Pit Morell (*04.01.1939 Kassel); Lithographie auf Velin, in der Platte signiert, datiert und bezeichnet, unten rechts in Graphit signiert, ungerahmt. Maße ca. 53 x 39 cm.