LIEUT-COL J. MITCHELL. Der Fall Napoleons, 3 Bände, 1845.

3909513. LIEUT-COL J. MITCHELL. Der Fall Napoleons, 3 Bände, 1845.

Oberstleutnant J. Mitchell. Der Fall Napoleons, 3 Bände, Halbtitel, zeitgenössisches Vollkalb, vergoldet, 8 vo, London: G. W. Nickkisson, 1845.

vereinzelt leichte Flecken, Extremitäten berieben, einige Bände mit teilweise fehlenden Etiketten.

Nein

Thema

Books, Maps, Manuscripts & Photography

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 247