CHRISTO. Wrapped Reichstag, Project for Berlin. Collage in two parts 1992.

390877. CHRISTO. Wrapped Reichstag, Project for Berlin. Collage in two parts 1992.

Christo Wladimirow Jawaschew (13.06.1935 Gabrowo, Bulgarien); Herausgeber Schumacher Edition Fils, Offset-Lithgraphie, in Blau signiert, ungerahmt. Maße ca. 82 x 65 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.545