HUNG CHONG & CO CA.1830 - 1925. BECHER, Shang Hai um 1900.

390842. HUNG CHONG & CO CA.1830 - 1925. BECHER, Shang Hai um 1900.

Silber 341,7g , mit einem getriebenen Drachen verziert, monogrammiert,
Höhe: 12 cm, Durchmesser: 7,5 cm - 8,5 cm.

Alters und Gebrauchsspuren.

Nein

Alters und Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.231