CHRISTO. Wrapped Reichstag, Project for Berlin. Collage 1994.
390736. CHRISTO. Wrapped Reichstag, Project for Berlin. Collage 1994.
Christo Wladimirow Jawaschew (13.06.1935 Gabrowo, Bulgarien); Herausgeber Schumacher Edition Fils, Offset-Lithgraphie, in Blau signiert, ungerahmt. Maße ca. 70 x 50 cm.