ERIK LANGE. Frau in der Altstadt.

3906001. ERIK LANGE. Frau in der Altstadt.

Radierung, signiert.

21 x 17,5 cm

Maße des Rahmens: 33 x 31 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Radierung, signiert.

21 x 17,5 cm

Maße des Rahmens: 33 x 31 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 205