SIXTEN HAAGE. "Söderport", Radierung, signiert und nummeriert 63/320.

390373. SIXTEN HAAGE. "Söderport", Radierung, signiert und nummeriert 63/320.

Oramat-Blatt. Bildfläche 35 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Sixten Haage (Geboren 1926)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Sixten Haage (Geboren 1926)

Anzahl Besucher: 997