DAVID LARSON. Öl auf Tafel.

DAVID LARSON. Öl auf Tafel.
3902179. DAVID LARSON. Öl auf Tafel.

Landschaft, signiert, datiert 45, 46x55 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 312