CARIN NILSON. SKULPTUR, Gips, signiert und datiert 1944.

390041. CARIN NILSON. SKULPTUR, Gips, signiert und datiert 1944.

Frau auf Felsen, Höhe ca. 29cm.

Bericht.

Künstler/Designer

Carin Nilson (1884–1973)

Bericht.

Künstler/Designer

Carin Nilson (1884–1973)

Anzahl Besucher: 1.030