Schminktisch, Teak, Mitte 20. Jahrhundert.

389885. Schminktisch, Teak, Mitte 20. Jahrhundert.

Mit 2 drehbaren Spiegeln auf jeder Seite.
Länge 96, Breite 40, Höhe 132 cm.

Leichte Gebrauchsspuren und minimaler Furnierverlust sowie Schlagspuren, das Spiegelglas mit Flecken und Markierungen.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.030