WILHELM VON GEGERFELT. Männer per Schiff wecken.

3897164. WILHELM VON GEGERFELT. Männer per Schiff wecken.

Öl auf Leinwand, 80 x 52 cm, Rahmenmaße 100 x 72 cm. Signiert W gegen Gregerfelt.

Gebrauchsspuren, Oberflächenschmutz, Rissbildung.

Nein

Künstler/Designer

Wilhelm von Gegerfelt (1844–1920)

Thema

Eclectic & Decorative

Nein

Künstler/Designer

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 1.289