389591. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Skulptur, Bronze, späterer Guss nach Paul Ponsard, Ende des 20. Jahrhunderts/zeitgenössisch.
Nackte Frau mit Halskette. Auf Sockel aus schwarzer Steinmasse. Bezeichnet Bords De Seine Fonderie. Signiert Paul Ponsard A 7227.
Gesamthöhe 30 cm.
Verschleiß.
Nein