XAVIER BLANCH PLA. Hafen.

XAVIER BLANCH PLA. Hafen.
3894250. XAVIER BLANCH PLA. Hafen.

Mischtechnik auf Papier.
Signiert.
48,5 x 63 cm.

Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Vergoldeter Holzrahmen und Schutzglas.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Mischtechnik auf Papier.
Signiert.
48,5 x 63 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 282